пятница, 26 июня 2015 г.

Босоножки на тракторной платформе от "AVK" Харьков

В тракторах по лету!
Все Киевские шоурумы пестрят различными моделями пар обуви
на тракторной платформе - писк этого сезона! К ним на перебой выстраиваются толпы модниц в надежде вырвать свою пару. Каждая новая поставка смещается с полок за считанные секунды. Откуда я знаю? Я сама в числе этих девушек охотилась за своей парой тракторов! Ценовая политика за пару варьируется от 1350 до 2000 грн в зависимости от бренда и шоурума.
А вот и моя находка!
 Это Харьковская фабрика по изготовлению обуви, они держут руку на пульсе модных тенденций и предлагают модные и эффектные модели обуви!

Моя пара! Обувь кожаная, удобная, с отличной колодкой. Выполнена очень аккуратно. В моем любимом пудрово - розовом цвете. Благодаря Перфорации обувь хорошо вентилируется и нога на потеет.
В киевских шоурумах за них просят 1500 грн, у изготовителя можно купить за 950 грн.
К слову, моего размера, не было в наличии. Мне пообещали его
достать в течении 3 дней. Что и было сделано. Очень приятные вежливые консультанты измерили мне стельку в см и подсказали с размером, в итоге я получила желаемую пару и осталась Ооооооочень довольна!!! Обувь не маломерит, идет размер в размер.
Приятных покупок, девочки! Здесь есть на что посмотреть!!!


 Производитель обуви - компания "AVK"  занимается производством обуви классического, молодежного и спортивного стиля для  женщин. Каждый сезон, начиная с 1997 года, мы представляем Вашему вниманию широкий ассортимент удобной и комфортной обуви, которая изготавливается на нашей фабрике. 

Из года в год мы стараемся строго следовать последним направлениям моды и каждый сезон существенно обновляем свой ассортимент, предлагая в каждой коллекции обуви осень-зима множество новинок на все случаи жизни.


Специалистами осуществляется постоянный контроль качества всего процесса производства обуви , начиная с подбора кож и комплектующих, заканчивая упаковкой. Коллекция объединяет в себе качество, комфорт и современный дизайн. На основе многолетнего опыта и знания рынка специалисты «AVK» разработали модели обуви для покупателей со средними и средне - высокими доходами. Компания не останавливается на достигнутом уровне. Изучается и осваивается передовой опыт лучших предприятий отрасли. Проводится работа по разработке и внедрению в производство новых моделей обуви для самых требовательных покупателей.

Инстаграм: https://instagram.com/obuvkharkov/       Сайт: http://avk.kh.ua/









2 комментария:

  1. Жаль, что рынок, жаль что информации о продуктах нет, сайта нет. Отечественный производитель пока не очень готов к интернет-продажам, очень жаль, потому что качество обычно класс.
    А так - визуально красиво) и у Вас на ножках прелесть!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо!!! Сайт все же есть, не очень информационный - http://avk.kh.ua/katalog-produktsii/roznichnye-prodazhi/bosonozhki-1 - но его компенсирует приятное общение с продавцами, которые готовы все подсказать и дать инфо. Сейчас многие шоурумы работают исключительно через инстаграм... и экономия и продвижение лучше. За эту же пару в киевском шоурумк просят на 600 грн дороже. Существенная экономия! Кожа натуральная, приятная, мягкая))))

      Удалить