четверг, 31 октября 2013 г.

PANDORA UNFORGETTABLE MOMENTS

PANDORA UNFORGETTABLE MOMENTS  

Самыми большими ценностями в жизни человека остаются приятные воспоминания и радость пережитых эмоций. Они как бесценные бусы собираются на нить человеческой памяти, украшения  PANDORA помогают вернуться в тот прекрасный миг и пережить волнующие, незабываемые  моменты снова.

Датский ювелирный бренд PANDORA основан 1982 году супругами Пером
и Винни Эниволдсен в Копенгагене и начинал своё развитее как небольшой ювелирный магазин.  В 1989 году в связи с выросшим спросом на продукцию  и оптовыми продажами производство было перемещено в Таиланд. Бренд перестал заниматься торговлей ювелирной продукцией, а сконцентрировался исключительно на производстве уникальных украшений.

В 2000 году компания получила мировую известность и лидерство с выпуском в продажу запатентованной системы  браслет + бусины - шармы, так называемый PANDORA-Style. Ювелирный дом обрел своих новых и верных почитателей. Уникальная идея в том, что это изделие позволяет своему владельцу, ощутить себя дизайнером украшений и одновременно коллекционером эмоций и драгоценных личных воспоминаний. Каждая бусина это уникальная ручная работа. Предлагаемые браслеты могут быть из серебра  925-й пробы, 14-картного чистого золота, кожи или ткани. В ассортименте более 600 подвесок и бусин из серебра, золота, двухцветных комбинированных металлов, муранского стекла, драгоценных камней. Бусины и подвески самых различных форм и значений, вид некоторых явно говорит, а других только тонко намекает на  самые важные события в жизни. Бусины на браслете собираются постепенно и связаны с самыми теплыми воспоминаниями, например: день рождения, годовщина свадьбы, рождение ребенка.  Богатство выбора, уникальность комбинаций и бесконечность способов самовыражения покорили сердца Украинских модниц. PANDORA это украшения, всегда готовые подстроиться под настроение и гардероб обладательницы, украсить повседневный образ или торжественный выход. Сейчас PANDORA-Style - модное направление в ювелирном деле и бижутерии. Каждый сезон ювелирная коллекция пополняется новыми  дизайнерскими украшениями и к основным праздникам компания выпускает символические бусины. Ювелирные изделия PANDORA: кольца, серьги, кулоны, браслеты, часы продаются более чем в 18 странах мира и полюбились модницами Европы и США.


Ценовая политика: Браслет золотой от 4000 грн, серебряный от 700 грн.
Шармы золотые от 3500 грн, серебряные от 372 грн.
Для страстных обожателей ювелирного дома PANDORA, бренд предлагает ежегодный морской семидневный круиз по водам Карибского бассейна. PANDORA UNFORGETTABLE MOMENTS CRUISE  http://pandoraunforgettablecruise.com/  На борту гостей ожидают эксклюзивные подарки и уникальные товары, а так же возможность познакомится с любителями бренда со всего мира.
Адреса магазинов 

PANDORA



Автор:  Даша  Прима

Комментариев нет:

Отправить комментарий