среда, 3 июня 2015 г.

Гаджеты для мам и детей! Топ-8 незаменимых гаджетов для мам-путешественниц.

За окном лето – время отпусков и незабываемых путешествий. Но порой многие родители смотрят поездку с маленьким ребенком как на испытание. Наслаждаться заслуженным отдыхом современным мамам помогут инновационные помощники Philips AVENT. Мы подготовили топ-8 гаджетов, которые максимально упростят уход за ребенком и сделают отдых с малышом не только безопасным, но и комфортным.

1. Электрический подогреватель бутылочек Philips AVENT SCF355 –
первая вещь в сумочке современной  мамы. Прибор невероятно прост в использовании, а главное – обеспечивает бережный равномерный подогрев молока всего за 3 минуты. Электрический подогреватель просто незаменим в путешествии: нагреть пищу малышу можно в любую секунду, используя минимум подручных средств.
2. Прекрасной альтернативой баночному детскому питанию и верным другом любой мамы станет
пароварка-блендер Philips AVENT SCF870. Готовить очень просто – обработайте фрукты, овощи, рыбу или мясо паром, переверните контейнер и измельчите. С таким прибором вы легко приготовите малышу небольшую порцию свежей еды без стационарной кухни, даже если отель с местной кухней вас неожиданно подвел. 
3. Грудное молоко – самое полезное
питательное вещество для малышей, особенно в первый год их жизни. Незаменимым помощником мамы в эффективном сцеживании грудного молока является ручной молокоотсос
Philips AVENT SCF330. Уникальная форма продукта обеспечивает комфортный процесс сцеживания без риска протекания: молоко из груди поступает прямо в бутылочку, даже если вы сидите ровно. А благодаря небольшим размерам и легкому весу молокоотсос удобно хранить и брать с собой в дорогу.

4. Сохранить температуру детского питания на 4 часа поможет
стильная и вместительная термосумка Philips AVENT SCD150. В нее компактно помещаются детские чашки и бутылочки любого размера и формы. Избавиться от тысячи пакетов во время прогулки и выглядеть стильно поможет этот полезный аксессуар.
5. Контейнеры для хранения продуктов Philips AVENT SCF721/20 – неотъемлемая часть любого путешествия, будь то круиз по Средиземноморью или поездка на дачу. Такая посуда обладает всеми возможными преимуществами: она герметична, подходит для разогрева в микроволновке, ее можно мыть в посудомоечной машине, хранить в холодильнике и морозильной камере.
6. Кормление грудью теперь можно совмещать с кормлением из
бутылочки, это особенно удобно во время длительных прогулок. Благодаря бутылочкам Philips AVENT серии Natural принятия пищи будет для малыша приятным и комфортным – уникальные «лепестки» соски придают ей дополнительную мягкость и гибкость. А широкая соска, повторяющая форму молочной железы, обеспечивает естественный захват. Кроме того, специальная конструкция сосок с инновационным двойным клапаном снижает вероятность возникновения колик у малыша, так как воздух поступает в бутылочку, а не в животик ребенка, это обеспечит эму и вам отличное настроение во время путешествий.
7. Отдых с грудным ребенком станет легче, если взять в дорогу
электронный паровой стерилизатор для бутылочек. В ситуациях, когда под рукой нет ни плиты, ни посуды с водой, стерилизатор Philips AVENT SCF284 обеспечит быструю и простую стерилизацию.  За 6-ти минутный цикл с автоотключением можно пропарить сразу 6 баночек разных размеров и быть уверенным в гигиене питания своего малыша.
8. Для мам, которые хотят быть уверены в
безопасности малыша в любое время, Philips AVENT разработал цифровую видеоняню SCD603. Благодаря рабочему диапазону 150 метров вы всегда на связи с малышом – в помещении или вне его и в любое время суток. Монитор включается автоматически при малейшем шуме, отображает действия ребенка и работает от аккумулятора в течение 7 часов. С таким гаджетом вы сможете расслабиться и отдохнуть, зная, что ваш малыш спокойно спит.

Несмотря на то, что мама – это та профессия, где отпуск не предусмотрен, современные гаджеты помогут совместить отдых с материнством и обеспечить ребенку защиту и комфорт даже во время путешествия.

90% продуктов Philips AVENT разрабатывается и производится на отмеченной наградами фабрике в Суффолке, Великобритания. Благодаря проведению обширных исследований и клинических испытаний, выбирая Philips AVENT, вы выбираете продукты высочайшего качества.



Чтобы поддержать украинских мам, бренд Philips AVENT также создал для них Facebook-сообщество Mama Nova (https://www.facebook.com/PhilipsAventUkraine). Тут современные мамы могут не только получить полезные советы от специалистов бренда, узнать о новинках и акциях Philips AVENT и мировых трендах в уходе за малышами, но и поделиться опытом и вдохновиться историями других мам.

Комментариев нет:

Отправить комментарий