понедельник, 27 июня 2016 г.

Пляж Дукан Рица на Голубом озере, село Подгорцы

С момента моей беззаботной жизни, а это лет 5 назад, до рождения детворы, здесь мало, что изменилось. Это место славится чистотой воды - Голубое озеро, вода по прежнему чистая и прозрачная! Та же деревянная дорожка ведет от парковки к самому озеру, через пляж. Песок пляжа мельчайший и чистый, его разравнивают после каждой смены. 

Внешне изменений мало, но я почувствовала разницу в сервисе. Персонал, стал более внимательный и дружелюбный. Появился кальян бар. Как, наверно, приятно встречать закат на теплом песочке в обнимку с любимым или в компании друзей, потягивая сладкий аромат кальяна и беседуя о сокровенном и личном...
Еще появилась доставка еды из ресторана на пляж. Хорошее меню, цены, естественно, несколько завышены. Есть холодильник с мороженым. Я ела вкуснейшее хачапури с мангала, цену не запомнила, в районе 60 грн и за два мороженых заплатила около 60 грн.
Вокруг пляжа, как грибы, выстраиваются отели и комплексы, по моему, бесплатных пляжей уже не осталось, на этой стороне. 
Для детей там раздолье, песок мягкий, пляж пологий, вода чистая и теплая. Главное пользоваться кремами от солнца, надевать панамки и футболочки. Можно сгореть и не заметить!

Цена: Место - шезлог, зонт, мягкий матрас - 100 грн -будний день и 150 грн - выходные и праздники.

При пляже есть хорошая, бесплатная парковка и во второй половине дня там уже тень.
Адрес: с. Подгорцы, 26 км Новообуховского шоссе.

Комментариев нет:

Отправить комментарий