понедельник, 4 августа 2014 г.

Гастро-кафе «Тарелка» - зеленый, свежий оазис в центре спального района!

       В спальном районе Киева на Позняках, не так давно  открылось гастро-кафе «Тарелка».

      Это зеленый и свежий оазис, окруженный зеленью, с высокими березами и зеленным забором. Находясь на территории кафе, сложно поверить, что ты находишься не в загородном кафе у водоема, а в центре спального района Позняки.  Там всегда свежо, воздух влажный и прохладный.
       Чудесное место для семейного отдыха с детишками или шумной компанией.
    
   Замечательная детская площадка с качельками, песочницей и горками, окружена уютными беседками, в которых можно удобно расположиться родителям и наблюдать за своими резвящимися малышами. Так же в кафе работает детская комната с воспитателем, родители могут всецело и спокойно отдохнуть, пока детки резвятся по соседству.

Моему сынишке очень понравился детский уголок и он в восторге от того что ему не приходится скучать пока родители ведут свои скучные беседы...)

       Кафе выполнено в теплых светлых тонах, что добавляет легкости и простора обстановке. Есть несколько залов на разное количество человек, терраса и уютные беседки для небольших кампаний и для тех кто хотел бы уединиться есть уютные столики на две персоны.

       Меню разнообразное, а блюда очень вкусные! 
       Хочу отрекомендовать пиццу этого заведения -  выполнена на тонком тесте с разнообразными начинками.  Пицца с красной икрой и рукколой - оригинально и вкусно, имеет деликатный вкус. Для тех, кто любит по острее, как мои мужчины, остались очень довольны пиццей с беконом и помидорчиками черри.  Кухней я осталсь довольна и попробовала много вкусных блюд. 





       Понравился кальян в этом заведении - хороший ассортимент и кальянщик, который интересно рассказал о  новых технология в кальянокурении.

      Царствует атмосфера отдыха и легко мысленно перенестись с шумной столицы на тихую улочку Испании или Италии...
      Словами не передать уют, окутывающие и успокаивающие влияние обстановки. Замечательное место для отдыха. Рекомендую!

Начало работы с 11:00 – до последнего гостя.
Адрес: г. Киев  Позняки Ул. Михаила Гришка, 9
Телефон: +38 (044) 209-77-11

Комментариев нет:

Отправить комментарий