вторник, 18 ноября 2014 г.

Благотворительная Ярмарка Добра в ТЦ "Silver Breeze" в парнерстве с #Мамаслет


В преддверии Нового Года хочется чудес – праздника для всей семьи, где вкусно, весело, красиво и домой возвращаешься с сумкой полной подарков. 
TЦ «Silver Breeze» приглашает участников #Мамаслет к себе в гости!
Нет, нет, Рождественский #Мамаслет еще впереди, а вот попробовать себя на большой сцене можно уже сейчас! 
Приглашаем всех желающих поучаствовать в большой Ярмарке Добра - кондитерские и пекарни, хенд-мейд лавки и магазинчики домашнего декора, мастериц вышивки, вязания и скрапбукинга, фоторамки и украшения, все, кто хочет показать себя в большой торговом центре, привлечь новых клиентов и рассказать о своем деле!
29 и 30 ноября второй этаж TЦ «Silver Breeze» отдают талантливым и активным участникам #Мамаслета, а мы со свой стороны обеспечим активности для детей – мастер классы, детскую игровую комнату и особые условия для шоппинга в этот день.
Участие стоит символических 150 грн, от вас нужно желание, стол или стенд, товар и приветливая улыбка! Все заявки принимаем по почте mamaslet@gmail.com

Как всегда ждем от вас оплату на карту приват 5168 7420 1464 5257 Арзуманова Аревик , подтверждение на почту с телефоном, ФИО и инстаграм профилем.
На средства, собранные на Ярмарке Добра, мы купим продуктов, сладостей и игрушек детям из менее обеспеченных семей. Давайте сделаем детей счастливыми вместе!


Специальные условия для гостей Ярмарки Добра от ТЦ «Silver Breeze»:
- паркинг бесплатный, пароль «мы на Ярмарку Добра»

- детская комната бесплатно (в другой день 60 грн), при наличии чека на 300 грн из любого магазина, кроме Сильпо


Начало Ярмарки Добра: 11:00 до закрытия ТЦ «Silver Breeze»
Дата: 29 и 30 ноября
Адрес: проспект Павла Тычины

Встреча в фейсбук по ссылке

Комментариев нет:

Отправить комментарий