понедельник, 10 ноября 2014 г.

Атмосферный девичник "Птицы" - 1 ноября

Замечательный праздник общения, способ отвлечься, отдохнуть и получить море полезной информации и укол позитивного заряда! 

В течение всего девичника работала бьюти зона, я пришла в числе первых и мне предложили сделать укладку, я с удовольствием согласилась. Мой образ дополнили струящиеся локоны. Понравился лак для волос CHI, которым фиксировали укладку, во-первых стойкий результат, а во вторых запах, скорее аромат, сладкий и вкусный, больше напоминающий женские духи чем лак для волос. Сразу захотелось обзавестись таким. 


Мастера работали быстро и профессионально, девушки на глазах преображались и уже с горящими глазами упархивали в глубину зала, к главной декорации девичника! Долг каждой феечки запечатлица на фоне огромных двухметровых крыльев, рядом с ними легко ощутить себя птицей, легкой и свободной...на целый день!;) 

На встрече мы общались с красивыми, сильными и успешными девушками. Все спикеры очень интересные и совершенно разные в своих взглядах на работу, семью и детей, а главное - они мамы! 
Ольга Навроцкая рассказала нам о своем тернистом пути к звездам, вере в мечту и упорную работу над "завтра" 

Аревик, главная мама страны, рассказывала о планах Мамаслета на ближайшее время, а уже вечером этого дня нас ждал самый страшный Мамаслет с потрясающими декорациями!

Женечка 
«Смакоджейн», раскрывала нам секрет стройности с самым вкусным и натуральным печеньем - во всем надо знать меру и за чаем не больше 4 печенюшек! Пожалуй это самое сложное, потому как те кто хоть раз пробовал это печенье меня поймут! Оно очень, очень вкусное и оторваться от его поедание действительно нужна сила воли. Печенье только из натуральных ингредиентов одобрено мамами и главное, детьми. Теперь его можно приобрести в удобных стаканчиках на заправках Окко.



Промышленная конопля, теперь не звучит для меня странно, и я знаю что из этого растения делают роскошные гиппалергенные пледы и покрывала. Изделия имеют натуральный аромат и полезные свойства. Хозяйка бизнеса 
Оксаной Дево «Devo Home» рассказывала о своем семейном бизнесе, ей буквально помогает вся семья и детки с детства приучены к тому что деньги не берутся с воздуха а зарабатываются трудом.


Особенно понравилась история дизайнера Елены Бурбы - мягкая и женственная  она соединяет в себе настойчивость лидера и мягкость мамы, учила нас быть не только мамами но и друзьями для своих детей. Избавляться от комплекса вины и упорно идти к своей цели!




Мне очень запомнились слова Елены Кравец: какие вы девушки, умнички, что нашли время, и такие бесценные выходные, проводите здесь , а не дома с семьями, детками и родными. В свою очередь я подумала о том как год назад мечтала, выйти куда-нибудь, ненадолго отвлечься, просто отдохнуть от быта и обязанностей современной мамы, на минутку сбежать от скуки и рутины... Это теперь в моей жизни появился блог, Мамаслеты, девичники и мамочки-подружки и что самое важное - единомышленницы и птицы. Большое спасибо за грандиозный девичник новые эмоции и знакомства! До новых Встреч!








Комментариев нет:

Отправить комментарий