вторник, 29 июля 2014 г.

Pandora: MY Unforgettable Moments

    С грустью констатирую тот факт, что со временем стала забывать , на какой именно праздник я купила или приняла в дар, ту или иную бусину. Эти украшения собираю уже более трех лет, еще тогда когда о них мало кто слышал и носил. Теперь уже  ПАНДОРА мания принимает угрожающие размеры и украшение перестает быть индивидуальным, эксклюзивным и таким желаемым. Но что подливает масло в огонь, так это огромное количество подделок поселившихся на украинском рынке этим летом, буквально, все соц. сети завалены группами  по продаже украшений, причем неплохого качества и на первый, не придирчивый взгляд, идеального сходства. В общем товар на любого покупателя, что выбирать подскажет настроение и кошелек.
  Этот  браслет я купила на свое 28 летие, на подаренные деньги от родных - замечательная память и к тому же я уже давно хотела жесткий браслет, но никак не могла дождаться, когда появится в наличии мой размер.

Очень интересно, а какая БУСИНА у ВАС ассоциируется  (подарена) на какой праздник, событие, момент который должен остаться  в памяти и легкой улыбкой напоминать о себе на браслете?

Комментариев нет:

Отправить комментарий