вторник, 17 мая 2016 г.

Le Corone украшения современной девушки

       Смотрите какая красота! 💍💍💍  это ювелирные украшения итальянского бренда Le Corone. Они уникальны благодаря возможности трансформироваться под настроение и стиль хозяйки. 
      В украшениях используется серебро 925 пробы, напыление из белого и желтого золота, камень - цирконий имеет огранку бриллианта. О проблеме с подбором размера кольца можно забыть‼️ В качестве ободка используется прочный силикон, который надрезается в зависимости от размера пальчика. Существует множество цветовых решений, и ободок можно подбирать самых разных цветов, в зависимости от предпочтений.

       Переживать о том, что это не надежное крепление не стоит, я сама лично проверяла плотность сцепки материалов, все выполнено добротно и качественно. Остаётся наслаждаться красотой украшения.            Фирменная Корона состоит из 8 пик, в честь которой, видимо, бренд и получил своё название. Размеры камней, есть на любой вкус от скромного до очень крупного. Можно кольцо с
одним ободком, а можно с тремя, цвет, размер и выбор формы остаётся за вами. В итоге вы получаете уникальное, подобранное по вашему индивидуальному запросу украшение. В Украине украшения Le Corone можно приобрести только в двух местах и одно из них здесь: 
https://www.instagram.com/lecoroneukraine/
     Бренд несколько месяцев на рынке Украины, но уже завоевал интерес публики  и массу  поклонниц. 👸      Лично мне, очень понравилось кольцо с тремя слитными коронами, осталось определиться с цветом...









Комментариев нет:

Отправить комментарий