пятница, 8 мая 2015 г.

Philips стала обладателем 49 наград Red Dot Award 2015

Philips стала обладателем 49 наград Red Dot Award 2015
Компания Philips стала обладателем 49 наград Red Dot Award - одной из самых престижных мировых премий в области продуктового дизайна.

Авторитетное жюри оценивало продукты в соответствии с различными критериями, такими как уровень инновационности решения, функциональности, эргономичности, качества, художественности исполнения, экологичности и долговечности.

8 продуктов Philips, получивших награду, представлены на украинском рынке потребительских товаров:


Выпрямитель Philips HP8372 c технологией Moister Protect
Выпрямитель для волос премиум-класса с элегантным дизайном. Оснащен инновационным датчиком, контролирующим температуру для максимального сохранения естественной влаги волос.
Это и не удивительно, что этот стайлер получил такую высокую награду и признание, недавно я имела возможность опробовать его "на деле". И хочу сказать, что он достоин высших похвал и наград. Волосы после него сияют как после посещения салона красоты и выпрямлены на 100%. (Читать отзыв о выпрямителе ЗДЕСЬ)

Ручной блендер Philips Avance Collection (HR1643, HR1645, HR1646, HR1647, HR1673, HR1674, HR1677)
Технология Speedtouch с интуитивным управлением позволяет самостоятельно контролировать скорость работы блендера. Удобный эргономичный дизайн уже успели оценить не только эксперты, но и потребители.


Кухонный комбайн Avance Collection HR7958 (доступен в Украине с 3-го квартала 2015 года)
Многофункциональность – несомненное преимущество комбайнов Avance Collection. Продукт изготовлен из самых высококачественных материалов, а гладкая поверхность с минимальным набором съемных частей позволяет значительно упростить мытье.

Паровой утюг Azur Performer Plus GC4521
Высококлассная подошва T-ionic Glide обеспечивает легкое скольжение, а эргономичный дизайн утюга делает любую глажку быстрой, удобной и комфортной.

Беспроводной пылесос Philips Power Pro Duo (FC6162, FC6168)
Жителям небольших квартир, родителям с маленькими детьми и владельцам домашних животных очень важно всегда иметь под рукой качественный прибор для внеплановой и быстрой уборки. Технологичные продукты позволят легче и проще поддерживать чистоту в любой комнате. А благодаря съемному ручному пылесосу можно легко убрать крошки со стола, шерсть с ковра или собрать пыль в труднодоступных местах


Цифровая радионяня Philips AVENT SCD501(доступен в Украине с 3-го квартала 2015 года)
Компактное, удобное в использовании устройство обеспечивает постоянную связь с малышом, а также выполняет функцию ночника. Элегантный дизайн придется по вкусу любым родителям.


Чашка с носиком Philips AVENT (SCF551, SCF553)
(доступны в Украине с 3-го квартала 2015 года)
Чашка Philips Avent незаменима для малышей и их мам. Удобный дизайн и рифленая форма позволяют крепко держать чашку в руках, развивая мелкую моторику ребенка.


Чашка с носиком Philips AVENT с пингвинчиком (SCF751, SCF753, SCF755)
Детская чашка-непроливайка премиум-класса с запатентованным клапаном и мягким носиком, в оригинальном дизайне. Удобные ручки позволяют ребенку крепко держать чашку, а носик, расположенный под углом – не запрокидывать голову при питье.

Команда дизайнеров Philips является одной из крупнейших в мире. В Европе, США и Азии работают более 500 сотрудников из 35 стран. Специалисты Philips обладают широким диапазоном дизайнерских компетенций и работают в тесном контакте с коллегами по всему миру для достижения максимального эффекта на всех этапах - от идеи до ее воплощения.

О компании Royal Philips:
Royal Philips (NYSE: PHG, AEX: PHIA) – это международная компания, работающая в индустрии «здоровья и благополучия» и нацеленная на улучшение качества жизни людей путем внедрения значимых инноваций в области здравоохранения, потребительских товаров и световых решений. Штаб-квартира Philips находится в Нидерландах. В 2013 году объем продаж составил 23,3 млрд. евро, а в представительствах компании работают 115 000 сотрудников в более чем в 100 странах. Компания занимает лидирующие позиции в разработке оборудования для кардиологии, неотложной помощи и медицинского обслуживания на дому, в области энергоэффективных светотехнических решений и инновационных систем освещения, а также электробритв и  средств личной гигиены, домашних и портативных систем развлечения, а также приборов и средств для ухода за полостью рта. Новости о компании Philips вы сможете найти на веб-сайте http://www.philips.ua или на нашей странице в социальной сети Facebook https://www.facebook.com/PhilipsUkraine.

Комментариев нет:

Отправить комментарий