понедельник, 20 апреля 2015 г.

ПРЕЗЕНТАЦИЯ СПЕЦВЫПУСКА THENORDAR И ВЫСТАВКА ПРОЕКТА «ПОМЕШАННЫЕ»

26 апреля в 17:00 в Центре современного искусства «М17» состоится презентация спецвыпуска арт-журнала theNorDar, посвященная проекту «Помешанные», и выставка фотопортретов героев.

60 этнических групп, 65 героев, 55 семейных историй будут представлены на событии.  
В числе героев проекта Jamala, Анна Завальская, Данила Хомутовский, Sophie Villy, Валид Арфуш с супругой Лидой Петровой, дети Ирены Карпы, Кристина Нгуен и многие другие.

Вход свободный, по регистрации - http://thenordar.com/presentaciya-specvypuska-thenordar-pomeshannie/

Полтора года команда арт-журнала theNorDar работала над этническим документально-художественным проектом "Помешанные" - о людях с многонациональной родословной.

Каждую неделю авторы проекта Лилит Саркисян и Крис Кулаковска приглашали нового героя с неповторяющимся ранее набором национальностей, фотографировали его и интервьюировали, а публикации выходили на http://thenordar.com/fotoproekt-pomeshannie/

Муза проекта — знаменитая украинская певица и музыкант ДЖАМАЛА. Также об истории своих семей рассказали нам певицы Анна Завальская и Софи Вилли, писательница Ирена Карпа, художница Кристина Нгуен, Валид Арфуш с супругой Лидой Петровой, Алена Матвиенко и другие.


Комментариев нет:

Отправить комментарий