воскресенье, 26 октября 2014 г.

Шоппинг и путешествия - все могу с ВСЕМОЖУ от «Ренесанс Кредит»

На вчерашнем девичнике - NailDay от Мамаслет, мы обсуждали планы проекта на ближайшее полугодие и самый соблазнительный, для меня, гастротур - поездка за границу для шоппинга, вкушения местных деликатесов и общения. Только девочки, только мамы, шоппинг и разные вкусности - незабываемое путешествии в девочковый рай.

        Как нельзя кстати здесь придется  новая кредитная карта "Все Могу" , для любителей шопптинга и путешествий от банка  «Ренесанс Кредит» совместно с MasterCard .
        К сожалению на ее презентацию, я не попала, подлый гвоздь, пробил колесо моего автомобиля и я так осталась ждать помощи, создавая огромную пробку в утренний час пик. 
        О Карте: Банк Ренессанс Кредит совместно с компанией MasterCard выпустили новую кредитную карточку ВСЕМОЖУ . С помощью этой карты можно безопасно расплачиваться в интернете, оформлять покупки в рассрочку до 3 лет в любых онлайн и офлайн магазинах по всему миру, а также снимать наличные без комиссии в любом банкомате мира. При этом льготный период у ВСЕМОЖУ, когда кредитным лимитом можно пользоваться без процентов, составляет 62 дня. Это один из самых продолжительных льготных периодов в Украине.


Все подробности в Пресс Релизе:
«Ренессанс Кредит» представил новую кредитную карту ВСЕМОЖУ со специальными возможностями для любителей онлайн-шопинга и путешествий

                Банк «Ренессанс Кредит» совместно с компанией MasterCard представил новую кредитную карту ВСЕМОЖУ, которая идеально подходит для тех, кто предпочитает шопинг в интернете, или ездит заграницу. С помощью этой карты можно безопасно расплачиваться в интернете, оформлять покупки в рассрочку до 3 лет в любых онлайн и офлайн магазинах по всему миру, а также снимать наличные без комиссии в любом банкомате мира. При этом льготный период у ВСЕМОЖУ, когда кредитным лимитом можно пользоваться без процентов,  составляет 62 дня. Это один из самых продолжительных льготных периодов в Украине.
             
   С ростом популярности интернета онлайн-шопинг становится все более актуальным, так как позволяет не выходя из дома совершать покупки в магазинах любой страны мира. Обязательным условием шопинга в интернете является наличие банковской карточки, которая даст возможность легко и безопасно приобретать обновки гардероба, устройства, билеты и все, что угодно. Нова кредитная карта ВСЕМОЖУ банка «Ренессанс Кредит» обеспечивает быстрый и безопасный шопинг. С ней можно покупки дороже 1000 грн., совершенные в любом онлайн и офлайн магазине Украины и мира, выплачивать равными частями на протяжении срока до 36 месяцев, будто это кредит на товар в местной сети бытовой техники. Для этого клиенту достаточно после оплаты покупки позвонить в банк и оформить данную транзакцию как рассрочку на период до 36 месяцев. Таким образом, сумма покупки будет разбита на выбранный период и будет оплачиваться клиентом ежемесячно равными частями. Такая возможность кредитной карты впервые представлена в Украине в таком объеме и, по мнению экспертов банка, в скором времени составит достойную конкуренцию классическому товарному кредитованию, как это уже происходило в странах Европы.
                Карта ВСЕМОЖУ также станет незаменимой в путешествиях. Банк «Ренессанс Кредит» впервые на открытом рынке кредитных карт предложил возможность снимать деньги в кредит без комиссии в любом банкомате по всему миру и пользоваться кредитным лимитом на протяжении льготного периода 62 дня, ничего при этом не переплачивая.

                Кредитные средства на ВСЕМОЖУ застрахованы от мошеннических действий посторонних лиц, например,  в результате хищения карты, подделки (скимминга), мошенничества при расчетах в интернете. Кроме того, карточка ВСЕМОЖУ банка «Ренессанс Кредит» международной платежной системы MasterCard надежно защищена благодаря технологии 3D Secure, которая в момент совершения платежа дополнительно идентифицирует клиента, путем отправки ему смс с кодом для подтверждения транзакции.

Для оформления карты ВСЕМОЖУ необходимо обратиться в любое из 60 отделений банка или в пункты оформления кредитов банка «Ренессанс Кредит» и предоставить паспорт и идентификационный налоговый номер (в некоторых случаях также справку о доходах).

Комментариев нет:

Отправить комментарий