воскресенье, 26 октября 2014 г.

Атмосферный Девичник «ПТИЦЫ»

Я ИДУ!!! 

Это женский проект – настоящий девичник с парящим
названием «Птицы». 

Он о Женщине, он для Неё. Потому что Женщина создана для равновесия – она успокаивает, дарит энергию жизни, согревает любое пространство вокруг себя. Она делится собой с миром, иногда не замечая усталости. Но, именно она, как никто другой нуждается в восстановлении своей силы и энергии, в глотке свежего воздуха и личном пространстве, в свободном полете. Согласитесь,  иногда хочется оставить возложенные обязанности и дела тут, на земле, и спокойно полетать в облаках. Чтобы снова почувствовать крылья за спиной, вдохнуть свежесть в себя и новый   ветер в свою жизнь. Стать Птицей!
 
Мы придумали этот проект для торговых центров Атмосфера и Домосфера, которые находятся вдали от городской суеты, в просторном месте, идеальном для наших девичьих встреч.
Этой осенью четыре субботы: 18 октября, 25 октября, 1 ноября и 8 ноября превратятся в четыре разных атмосферных девичника. Здесь можно будет оставить под присмотром ребенка и погрузиться в девичьи разговоры обо всем на свете, получить бесценные советы от лучших дизайнеров, стилистов и психологов, научиться подчинять себе быт и увидеть в нем поэзию, придумать и сшить платье за один вечер, посмотреть, не отвлекаясь, кино,  послушать интересных спикеров и поговорить о книгах и музыке. Здесь будут готовить в удовольствие и узнавать новые вкусы,  слушать прекрасные стихи и прозу, постигать  art de vivre - искусство жить. Одним словом - стать легче ветра!

В пространстве Атмосферы мы будем говорить о моде, стиле, психологии отношений. А в Домосфере - о дизайне, кулинарии, архитектуре и креативном пространстве.
Будет очень душевно и интересно! Прилетайте, сами или с подругами. Это такой пустяк – посвятить себе субботу.

ПРОГРАММА

1 НОЯБРЯ, Атмосфера 
Тема Девичника: мода, стиль, еда, психология отношений
Время проведения: 12:00-17:00
Ведущая: Лера Чачибая, радио Аристократы

2:00 - 12:10 Вступительное слово ведущей, Леры Чачибая и представителя ТЦ Атмосфера
12:10 - 13:10 Диалог с дизайнером и режиссером Ольгой Навроцкой о моде, стиле и вдохновении
13:10 - 13:25 Кофе-брейк
13:25 – 14:20 Круглый стол Аревик Арзуманова, соосновательница сообщества «Мамаслет» поговорит с Оксаной Дево «Devo Home», Евгенией Джигомон «Смакоджейн» и Лерой Бородиной «Oh My Look» о том, как можно гармонично объединить материнство и бизнес.
14:20 – 15:20 Готовим с рестораном Odessa. В перерывах пока готовим: знакомимся, общаемся, отдыхаем.
15:20 – 16:05 «Разговор с мужчиной»: Влад Иваненко, главный редактор «Playboy», диалог с Лерой Чачибая о женской одежде и женских комплексах
16:05 – 16:20 Кофе-брейк
16:20 – 17:05 эксклюзивный лирико-музыкальный перформанс Анны Завальской «Осеннее настроение».

В перерывах между лекциями, мы примеряем на себя и фотографируемся с невероятными крыльями ПТИЦ.

В течении всего времени Девичника работает Детская Зона, партнер: Мамаслет 

КОЛИЧЕСТВО МЕСТ: 50 человек.
Стоимость участия: 300 грн.


ССылка  на билетики

Комментариев нет:

Отправить комментарий