вторник, 8 ноября 2016 г.

С заботой о сердце – благодаря программе «Живи сердцем» получи 80% скидку на кардиообследование

Киев, Украина –  По данным Госкомстата сердечно-сосудистые заболевания (ССЗ)– причина 60% смертей в Украине. Около 25 миллионов украинцев (то есть каждый второй!) сталкиваются с подобными проблемами. Отмечая важность проблемы для украинского общества, мы в Philips решили сосредоточить свои усилия в этом направлении и запустили социальную инициативу «Живи сердцем». В рамках этой программы покупатели техники Philips cмогут пройти обследование сердца в медицинских лабораториях «Синэво» с 80% скидкой.

Благодаря программе «Живи сердцем»мы хотим рассказать украинцам о сердце и возможных проблемах с ним, а также дать полезные советы по профилактике ССЗ, по правильному питанию, спорту, отказу от вредных привычек и важности регулярных обследований. В период с 17.10.2016 по 30.11.2016 каждый покупатель товаров Philips в торговых сетях «Комфи», «Фокстрот», «Эльдорадо», сети строительных гипермаркетов «Эпицентр», интернет-супермаркете «Розетка» получит 80-процентную скидку на кардиопакет анализов №301 «Живи сердцем» в лабораториях «Синэво».

 «Каждый год в Украине фиксируют около 50 тысяч случаев инфаркта и более 100 тысяч случаев инсульта. К сожалению, такая статистика связана с тем, что большинство людей ничего не знают о профилактике ССЗ.Запуская инициативу«Живи сердцем», мы ставили перед собой важную цель – поднять проблему ССЗ в Украине, рассказать о важности регулярных обследований и профилактики. Мы верим, что так мы сможем повлиять на страшную статистику и сократить количество случаев ССЗ в Украине», – комментирует Ирина Березовская, генеральный директор компании Philips в Украине.

«Профилактика здоровья экономит минимум в 5-10 раз больше средств, чем если их тратить на лечение. Поэтому со времени работы медицинских лабораторий «Синэво» в Украине мы развиваем культуру сдачи профилактических анализов, создаем комплексы анализов по диагностике разных систем и органов, обучаем пациента быть действительно ответственным за свое здоровье. Проект «Живи сердцем» - это возможность не только позаботиться о себе и своих близких, но и сделать нашу нацию здоровее. Его положительный эффект будет заметен в течение следующих десятилетий. Делать такие всеукраинские инициативы могут все компании, которые собираются оставатьсянадолго на рынке Украины. Данные проекты являются индикатором развития общества независимо от политических, экономических и прочих факторов», –комментирует Николай Скавронский, коммерческий директор сети медицинских лабораторий «Синэво».

В рамках программы «Живи сердцем» компания Philips также запустила сайт http://blagophilips.com.ua/, где собрана вся важная информация о сердечно-сосудистых заболеваниях и их профилактике. Совместно с ведущими специалистами Центра детской кардиологии и кардиохирургии был разработан первый в Украине онлайн-тест, с помощью которого всего за пару минут каждый желающий сможет определить свою группу риска: http://blagophilips.com.ua/test/kardiotestuvannya/. Также на сайте программы запущен форум, на котором можно задать вопросы о ССЗ ведущим кардиохирургам страны: http://blagophilips.com.ua/zapitay-u-kardiologa/.

Растущее число хронических заболеваний и старение населения – это проблемы, которые стоят перед Украиной и мировым сообществом в целом. Понимая это, Philips глобально приняла стратегию «континуума здоровья» – новый подход ко всем процессам в компании, в основе которых лежит постоянная и комплексная забота о здоровье человека. Philips не останавливается только на продуктовых решениях –компания идет дальше в своем желании влиять на здоровье людей.


Окомпании Royal Philips
Royal Philips (NYSE: PHG, AEX: PHIA) – это ведущая технологическая компания, нацеленная на улучшение качества жизни людей на всех этапах континуума здоровья – от ведения здорового образа жизни, профилактики и ранней диагностики до лечения и ухода на дому. Philips обладает глубокой экспертизой в сфере потребительских товаров и здравоохранении и использует передовые технологии для предоставления комплексных решений. Компания занимает лидирующие позиции в области медицинской визуализации, мониторинга пациентов и ИТ-систем, а также решений для персонального ухода и техники для дома. Штаб-квартира Philips находится в Нидерландах. В 2015 году объем продаж решений Philips для здоровья и здравоохранения составил 16,8 млрд евро. В компании работают 69 000 сотрудников более чем в 100 странах. Новости о компании Philips вы сможете найти на веб-сайте http://www.philips.ua или на нашей странице в социальной сети Facebook https://www.facebook.com/PhilipsUkraine.

О компании «Синэво»
Медицинская лаборатория «Синэво Украина» входит в европейскую сеть лабораторий Synevo и является частью медицинского холдинга «Medicover», который принадлежит Фонду Йонаса и Кристины аф Йохник (Швеция) со штаб квартирой в Брюсселе, Бельгия.
Лабораторная сеть Synevo представлена в Германии, Польше, Румынии, Турции, Украине, Беларуси, Грузии, Молдове, Болгарии, Сербии и России и насчитывает более 80 лабораторий в Европе.
Первую лабораторию в Украине открыли в 2007 году в Киеве.
На сегодняшний день работают лаборатории в Киеве, Днепре, Виннице, Одессе, Харькове, Львове и Черновцах, а такжесоздана крупнейшая национальная сеть, объединяющая более 190 лабораторных центров в более чем 70 городах Украины.
В лаборатории работают более 1600 сотрудников и ежегодно обслуживаются более 2,5 млн пациентов, выполняя более 13 млн тестов в год.
Новости о компании «Синэво» вы сможете найти на веб-сайте https://www.synevo.uaили на нашей странице в социальной сети Facebook https://www.facebook.com/synevolab.

О научно-практическом медицинском центре детской кардиологии и кардиохирургии Украины
Центр является главным учреждением Министерства здравоохранения Украины в области детской кардиологии и кардиохирургии, основным методическим и лечебным центром. Здесь проводят диагностику, медикаментозное лечение и хирургическую коррекцию врожденных пороков сердца и сосудов у детей. Центр - единственное высокоспециализированное медицинское учреждение в Украине, где проводят коррекцию сложных врожденных пороков сердца независимо от возраста пациента. Стратегия Центра направлена ​​на раннюю диагностику патологии и своевременную коррекцию порока для обеспечения высокой эффективности лечения. Больше информации на http://uccc.com.ua/.


Комментариев нет:

Отправить комментарий