четверг, 17 ноября 2016 г.

Шоппинг в ТРЦ SkyMall

Достали серые, холодные будни? 
Нужно срочно пройти курс анти - стрессовой терапии! 
Завтра, 18 ноября, в ТРЦ SkyMall состоится Cosmopolitan Fashion Fest, это отличный повод подготовить свой гардероб к праздникам, а впереди их не мало. Магазины уже представили свои зимние коллекции, в которых много эффектных и праздничных нарядов! Завтра многие бренды дарят скидку от 20 до 50% в честь "Черной Шопо - Пятницы". 
Перебирая гардероб, я с грустью заметила, что он больше напоминает шкаф бой скаута, нежели девочки : джинсы, штаны, свитера ... и много всего оверсайз... спорт, карманы, в общем мало рюшичков, бантиков, женственного и нарядного.
Принципиально смотрю только на юбки и платья.
Самая эффектная деталь первого образа это юбка. Очень понравился массивный рисунок, вышитый пайетками и бисером. Белая блузка из приятной натуральной ткани и вырезом на спине освежает лук. Дополняет образ уютный, теплый кардиган горчичного оттенка.


Еще одна юбочка, мимо которой было сложно пройти. Черный кожзам, средней длины с крупным бантом на поясе.
И последний, спокойный, нежный и романтичный образ -  платье Аля "Аленушка" с сборкой под грудью - мило и женственно.
Наряды ищите в магазине PROMOD ТРЦ Sky Mall





 Следующий магазин заманил меня богатым антуражем и нарядными платьями. Здесь смесь атласа, бархата и нежные кружева гипюра зовут на романтический ужин или яркую вечеринку.

А потрясные наряды с горящими пайетками обещают, что ты будешь королевой в новогоднюю ночь! 
Ищите в Love & Republic

Еще два сильно понравившиеся платья... 
Первый образ - платье, из струящейся тяжелой ткани с цветочным принтом. В дуэт, легчайшее по весу, но очень теплое пальто, ровного кроя с большими карманами. 
 А второй - черное, бархатное платье с толстыми шлейками на плечах и квадратным вырезом. Силуэт бейби - долл с оборками по краю широкого подола, в дуэте с серебристым кардиганом. Просто ❤️ !!!
Смотрите в Marks & Spencer


Пробегая мимо, заметила этих бархатных крошек, в самых популярных цветах сезона: изумруд, сапфир, бордо и классический черный. Ну и бархатный, уютный рюкзачек на заднем фоне. Ищите в PARFOIS

 И вот более привычный и любимый casual. Объемный и очень теплый свитер, цвета морской волны. К сожалению, фотография не передает цвета. И стрейчевая юбка под джинс, подчеркивающая все достоинства и утягивающая недостатки... 
Смотрите в United colors of benetton, Sky Mall

Я получила свою порцию шоппинг - антидепрессанта, прекрасно провела время и отследила новые тенденции. Почти в каждой зимней коллекции известных брендов есть наряды из бархата, велюра и других текстурных тканей...они очень эффектные и требуют определенной сдержанности в образе. Нужно очень аккуратно подбирать аксессуары и украшения, что бы не перегрузить образ, ведь наряд из этой ткани, сам по себе, уже является самодостаточным и законченным.

За лучшим шоппингом в ТРЦ Sky Mall, г. Киев, проспект Генерала Ватутина, 2Т






Комментариев нет:

Отправить комментарий