суббота, 27 августа 2016 г.

Детская комната "Дитяча Планета" в ТРЦ New Way на Харьковском - Отзыв

        Мы с семьей, недавно, открыли для себя, замечательное место для отдыха и веселья. У нас остались замечательные впечатления о детской комнате "Дитяча Планета" в ТРЦ New Way и я хочу ими поделиться. К тому же на Харьковском районе, пока не много, к сожалению, таких мест, которыми я искренне была бы довольна.  В детской комнате мне важно несколько критериев. А именно:
*  Количество детских аттракционов и их размер -  печальное зрелище когда в маленькой комнате ютятся много малышни и чуть ли лбами не сталкиваются в узком пространстве.
*  Food зона  и меню -  я не знаю с каких пор картошка фри является основным ингредиентом детского меню! Меня это возмущает и особенно, когда нет альтернативы! 
*  Чистота
*  Комнаты празднования День Рождения и Аниматоры

Детский Парк "Дитяча Планета" в ТРЦ New Way на Харьковском
   Пространства для празднования детского Дня Рождения, тематически поделены и ярко украшены. В Зале есть несколько таких "комнат" на разное количество гостей. Пока дети бесятся и резвятся с аниматорами, родители могут спокойно посидеть, отдохнуть и пообщаться.







         В центральной части зала расположена сцена. На которой поздравляют именинников, а за ней залы для мастер - классов.

Для самых маленьких "Шариковая песочница" -вершина счастья и удовольствия!
Все лабиринты и аттракционы новые и в отличном состоянии.

          Для желающих отдохнуть и перекусить есть столики для четырех и отличное меню.


Шикарные батуты
          Глубокий бассейн из мягчайших параллоновых кубиков. Крутая штука! Можно не боясь прям нырять в эти воды не боясь стукнуться об дно.



           Отличное  меню с широким выбором блюд: суши, гриль меню, различные закуски  и множество десертов. Еда мне очень понравилась, отдельные респект повару!  Размер порций хороший, ребенок голодный не останется.
О ценах судите сами.
Мы угощались мясной тарелкой из гриль меню, красивое сочное мясо, баклажаны, грибочки, запеченная картошка - все было очень вкусно. Пицца на тоненьком тесте. 






Комментариев нет:

Отправить комментарий