четверг, 3 марта 2016 г.

Fashion AID - помощь бывает модной.


      Этот принт создан талантливой художником Катериной Ермолаевой и посвящен теме безопасного секса, которая читается через метафору жизни и смерти цветов в оранжерее и за ее границами.      Мне очень понравился именно этот рисунок, он показывает тонкую грань жизни и хрупкость человеческого здоровья.
     На прошлой неделе я приняла участие в благотворительной фотосессии с замечательными и не равнодушными, девочками - блогерами, посвященной теме СПИДа и помощи ВИЧ - инфицированным деткам.
     Благотворительный проект  Fashion AID совместно с магазином Urbanist представили новую коллекцию футболок, которые можно приобрести по адресу Киев, ул. Саксаганского, 43 Urbanist Shop 

Fashion AID - это первый в Украине благотворительный интернет-магазин, который предоставляет возможность любому человеку внести свой вклад в помощь ВИЧ-позитивным детям и борьбу с эпидемией ВИЧ/СПИДа в Украине.

Этот социальный бренд, созданный Фондом Елены Пинчук «АНТИСПИД», предлагает приобрести стильную футболку с авторскими принтами на тему безопасного секса. На собранные средства Фонд покупает медикаменты и предметы гигиены для ВИЧ-позитивных детей и специализированных медицинских учреждений, в которых они находятся.


Кроме того, на сайте можно сделать подарок ВИЧ-позитивному ребенку, пожертвовать деньги или отдать свою вещь семье, воспитывающей ребенка с диагнозом ВИЧ.

О Премии PinchukArtCentre: Премия PinchukArtCentre - общенациональная премия в сфере современного искусства, которая присуждается молодым украинским художникам в возрасте до 35 лет.

Список художников, разработавших принты: Даниил Галкин (Днепропетровск), Kinder Album (Львов), Николай Карабинович (Одесса), Евгения Белорусец (Киев), Екатерина Ермолаева (Киев), Сергей Якименко (Харьков).


Узнать больше о проекте можно на сайте www.fashion-aid.in.ua
Facebook: www.facebook.com/FashionAidUkr
Instagram: @Fashionaidukr

За замечательную фотосессию, большое спасибо Анне Суворовой и студии www.stagestudio.com.ua

 Стоимость футболки = помощь деткам: 240 грн

Urbanist Shop (Киев, ул. Саксаганского, 43)

Комментариев нет:

Отправить комментарий