вторник, 9 февраля 2016 г.

Коктейль - Бар "Теплица"

Первое впечатление, от коктейль - бар "Теплица", очень приятное,
это  молодёжное место, идеальное для романтических свиданий и вдохновенных, дружеских бесед. 
Сладкий, пьянящий аромат кальяна, расслабляет. На фоне играет музыка, она дополняет атмосферу лаунжа и не мешает приятным беседам. 
Очень порадовало обслуживание и скорость приготовления заказа. Не успели перекинутся парой слов, как уже принесли напитки. 
 Мы попали в Теплицу семьей, с маленькими детьми, и почувствовали себя лишними, атмосфера, интерьер говорит о повышенном градусе интимности заведения. Но когда официант заботливо принесла детский стульчик, мы сразу
поняли, что деткам здесь рады и их здесь ждут. Домашнее мороженое в меню не оставит равнодушным ни одного маленького клиента. Через некоторое время зашла ещё одна семья с детьми, чувствовалось что они здесь не в первый раз. Малышня сразу забралась на высокие барные стулья и удобно рассевшись у стойки бара, стали разукрашивать цветными карандашами предложенные картинки, наблюдая за работой бармена. 
Основное помещения бара состоит из двух залов, центральный, самый большой и чуть меньше, для желающих уединится.
На мой взгляд, именно мебель делит пространство бара  на
маленькие, уютные островки. Ярко желтые и красные подушки придают акцент и свежесть интерьеру. Интересной формы стулья, мягкие кресла, кожаные диваны, массивные барные стулья и барная стойка под нависшими шарами в стиле диско, придаёт помещению свой шик и нотку брутальности.
Мы же, удобно устроились на мягком, кожаном, оливкового цвета диване и наслаждалсь общением с друзьями и вкусной едой. Освещение точечное и ненавязчивые, бегают легкие тени от танцующего пламени зажженных свечей и мягкой вуали дыма от ароматного кальяна.  
Меню, в основном, состоит из современных, популярных блюд и всеми любимой классики. Порадовал богатый выбор коктейлей и различных закусок к ним.

В преддверии самого романтичного праздника года, Теплица, как влюблённая девушка, наряжается и прихорашивается: повсюду развешены сердечки - Валентинки и расставлены свечи. В день всех влюблённых в бар будет приглашён DJ и романтический вечер, обещает оставить незабываемые эмоции в сердцах влюбленных.
https://ssl.gstatic.com/ui/v1/icons/mail/images/cleardot.gif
 







          Киев 
   Старовокзальная, 13
044 229 0060





P.S.
Будь те осторожны с картой на фейсбук, я мельком взглянув на картинку, приехала на Крещатик к Главпочтампту, как оказалось это совсем не здесь. 



       Впервые, за четыре недели пожалела, что я на диете. Мы уже дома, а муж до сих пор расхваливает десерт: смесь горячего шоколада, холодного мороженого и свежих фруктов возбуждает все вкусовые рецепторы и тебя охватывает неповторяемое удовольствие... Одним словом #шоколадныйфондан в#koktailbar

 #Teplitca отменный и его однозначно нужно пробовать. И да, он тёплый и влажный внутри, именно такой, каким описывал его Шеф Повар в фильме: Повар на колёсах - классный фильм.


Салат из свежей зелени, со спелым авокадо и нежным угрем  в кисло - сладком соусе. Мне очень понравилась комбинация ингредиентов и я осталась довольна выбором. Порция достаточно большая, судите сами!


 




Комментариев нет:

Отправить комментарий