пятница, 10 июля 2015 г.

Я выбираю Пылесос Philips PowerPro Duo

Philips PowerPro Duo FC6168/01
Изначально я рассматривала пылесос класса стик исключительно
как вспомогательный прибор в квартире. У меня были сомнения в качестве уборки из-за его хрупкого вида. Но на деле этот малыш оказался очень мощным и продуктивным. Теперь же я считаю его просто необходимым в быту, особенно семьям с маленькими детьми. Приходя домой с детской площадки малыш в обуви приносит с собой килограммы песка. Всегда держать наготове крупногабаритный пылесос не очень удобно он занимает много места, а стик помещается в углу, занимая минимум места и всегда готов к работе. Очень быстро и качественно вбирает песок и мелкие камешки. Сын поджимает ножки и ждет пока я быстренько пропылесошу песок- это уже добрая традиция. Вся пыль и грязь не заносится в квартиру.

Модель Philips PowerPro Duo FC 6168/01

Это пылесос два в одном - удобный вертикальный пылесос и съемный ручной пылесос современного, эргономического дизайна.

 Благодаря технологии PowerCyclone, пылесос  обеспечивает идеальные результаты уборки в несколько этапов:
1) Поток воздуха с частичками пыли и грязи поступает в камеру PowerCyclone;
2) Быстрая циркуляция воздуха обеспечивает эффективное оседание частичек пыли в циклонической камере.
3) Насадка TriActive Turbo собирает всю пыль и шерсть за один прием. Хорошо собирает волосы и шерсть животных,


Моему сыну скоро три года, и этого поедателя печенек, булочек и
бубликов невозможно заставить сидеть и кушать на одном месте. Он обязательно идет грызть бублики на диван, в итоге все в крошках.
Они забиваются в щели между подушками. Здесь я и оценила удобство
портативного пылесоса. За секунды все крошки собраны и для этого не нужно собирать пылесос, раскручивать-закручивать шнур, набирать-сливать воду, в общем про этот трудоемкий процесс можно забыть. Весь мусор: шерсть, крошки, пыль собираются в колбу и затем мусор легко выкинуть. Насадка TriActive оснащена движущимся валом с жесткой щетиной, он хорошо собирает шерсть животного и волосы.
Пылесос Philips PowerPro Duo  беспроводной и работает на аккумуляторе заряжающемся от стационарной розетки. Хватает на долго, в моем случае убрать много комнатную квартиру и еще по мелочи.
К слову, пылесос достаточно тихий, мой пес боится всех шумящих и тарахтящих приборов, всегда уходит в другую комнату, а здесь спокойно лежит и не нервничает. Сторож одобрил 😂.
Уход за пылесосом элементарный. Все компоненты легко и быстро моются, сушатся и собираются. На зарядку ставлю на ночь, более чем достаточно.
Работает на двух мощностях: Обычный и максимум, на максимуме, так тянет, что есть ощущение, что он "прилипает" к паркету. Но и заряда хватит на меньше.
Еще этот пылесос очень легкий, как оказалось. Около 3 кг. Я взяла у подруги для  сравнения пылесос Rowenta RH 8758 Он такой же по мощности, но гораздо тяжелее. Быстро устает рука.

К хорошему привыкаешь быстро, а к комфортному и красивому еще быстрее. Муж оценил помощь  агрегата и скоро мы обзаведемся собственным Philips PowerPro Duo. Спасибо кампании Philips за возможнось лично познакомиться и оценить качество современных домо - гаджетов.

Комплектующие  Philips PowerPro Duo
(все фото увеличиваются,
 если нажать на картинку)

 


Все очень легко помыть:


Индикатор Батареи:светится зеленым - три полосочки, если заряжен. Оранжевым - если разряжается и красным, перед тем как отключится.







Комментариев нет:

Отправить комментарий