понедельник, 11 ноября 2013 г.

Подиумный тренд: кожаный look

Закрывая глаза на бурные заявления и акции PETA зарубежные и отечественные знаменитости с удовольствием «выгуливают» свои эффектные кожаные наряды. Вдохновение для модных образов можно найти почти у всех модных домов, в том числе Gucci, Givenchy, Chloe, Fendi, Trussardi. Дизайнеры шьют из кожи буквально все: платья, юбки, свободные брюки, строгие костюмы, шорты, топы, куртки и комбинезоны.
Кожаный лук – безоговорочный тренд 2013 года. Что еще так элегантно и сексуально может подчеркнуть стройность фигуры, как вещи из плотной кожи, которые хорошо держат форму и обтягивают силуэт. Стандартные черные и коричневые цвета разбавлены модными оттенками кофе, графита, бронзы. А для девушек обожающих всегда находится в центре внимания, этот год богат смелыми насыщенными цветами кожаных изделий: расцветки белый, изумрудный, оранжевый, бутылочно-зеленый, рыжий.Разнообразие фактур кожаных изделий так же не может оставить без внимания модниц. Платья из перфорированной кожи, прекрасный модный выбор. Изделие может совмещать в себе несколько фактур кожи от блестящей глянцевой, до вощеной или матовой.Главных must-have осени, классическое кожаное платье-футляр, но его теснят более смелые модели – платья с А-образным силуэтом, свободного или асимметричного кроя, платья бюстье, различной длины от мини, до длинного платья в пол. Еще стоит обратить внимание на такую популярную длину как миди – она и может стать золотой серединой в выборе наряда.тренд сезона
Трендом осеннего сезона является комбинация кожаной ткани с другими материалами: тиснения, клепки, вставки из меха, гипюра, шелка, кружева и других декоративных элементов. Такие платья сами по себе имеют очень эффектный и самодостаточный вид. Важно не перегрузить образ различными элементами декора и тяжелыми аксессуарами.
В модных коллекциях осеннего сезона представлены разнообразные фасоны и модели платьев, но самыми актуальными остаются платья–футляр. Популярность данной модели в ее универсальности. Данный наряд легко обыгрывается в зависимости от повода, на который его одевают. Для повседневного или классического образа достаточно накинуть на платье классический жакет. На светское мероприятие образ можно дополнить лодочками на шпильках и эффектным клатчем, а стать, звездой вечеринки легко, дополнив платье клепаной косухой и шпильками с шипами.
Для уверенных в своей не отразимости модниц больший выбор платьев-бюстье или, такие популярные в этом сезоне, платья с асимметрическим вырезом. Не лишним будет смотреться декор из клепок, вышивки, страз. К такому образу подойдут массивные украшения и аксессуары.
Кожаное длинное платье – роскошный и женственный силуэт, предает образу необычайную сексуальность, соблазнительность и чувственность, выбор самоуверенных и смелых представительниц прекрасного пола.тренд сезона
тренд сезона
В тренде кожаные юбки плиссе и прямые фасоны годе, юбки-фартуки и широкие юбки, которые всегда можно дополнить эффектными деталями. Дизайнеры рекомендуют дополнять кожаные юбки объёмным фактурным «верхом», который визуально должен выглядеть легче и свободней. Натуральная кожа – материал, который сам по себе обращает на себя внимание и является акцентом в образе, важно, одеваясь в кожу соблюдать умеренность и помните, что сдержанное изящество всегда в тренде.тренд сезона
С наступлением холодного сезона одежда из кожи становится наиболее а ктуальной. Помимо того что это всегда элегантно, стильно и красиво, кожаная одежда это еще и очень практично, она хорошо сохраняет тепло в прохладную погоду и дарит комфорт и уют ее владельцу, эти свойства делает кожаные наряды все более желанными от сезона к сезону.
 PETA- общество по защите прав животных (англ. People for the Ethical Treatment of Animals)
Автор: Дарья Прима
Для сайта: Kuruza

Комментариев нет:

Отправить комментарий