пятница, 12 апреля 2019 г.

«Твой стиль на расстоянии клика» – смелая рекламная кампания от польской онлайн-платформы Born2be




Киев, Украина – Born2be – одна из самых больших польских интернет-платформ по продаже модной обуви и одежды. Тут представлен широкий выбор товаров, начиная всевозможными моделями сникерсов, классическими лодочками, заканчивая оверсайз худи и элегантными платьями. На польском рынке проект существует более 3 лет и является частью AZAGroup. Ежемесячно сайт посещают 2 миллиона пользователей. В Украине интернет-магазин работает уже около года и ежемесячно собирает полмиллиона посетителей.




К весенней коллекции платформа Born2be представила новую рекламную кампанию, которая олицетворяет любопытство, самореализацию, индивидуальность и смелость девушек. Фотосессия и рекламный ролик были сняты на испанском острове Тенерифе.


«Современный и простой язык, неожиданные сюжетные решения, позитивный и яркий контент. Это хорошо работало в предыдущих кампаниях. Поэтому мы остаемся верными этим принципам, создавая новую историю этой весной», подчеркивает Даниэль Дуниак, директор по маркетингу AZAGroup, в которую входит Born2be.

«Кампания это еще не все. Предложение нашего магазина, основанное на огромном выборе трендовой обуви и одежды по доступным ценам, является наиболее важной опорой, на которой мы построили один из самых любимых и самых посещаемых e-commerce в индустрии моды с более чем 2 миллионами реальных пользователей ежемесячно. Мы хотим видеть их еще больше».
На портале born2be.com.ua есть все необходимое, чтобы проявить себя по максимуму. Здесь всегда можно подобрать идеальный образ для любого повода по доступным ценам, прямо не выходя из дома. Качественное обслуживание, быстрая доставка, возврат в течение 30 дней и гарантия 2 года – это то, чем гордится бренд.
Весна – самое время экспериментировать, так почему бы не начать прямо сейчас?

Рекламный ролик кампании «Твой стиль на расстоянии клика» можно посмотреть по ссылке:

Сайт Born2be: https://born2be.com.ua/
Instagram

Комментариев нет:

Отправить комментарий