пятница, 13 января 2017 г.

8 Модных Трендов 2017 года.

Всегда хочется быть модной, стильный, красивый в не зависимости от времени года. В публикации я подобрала ряд вещей и аксессуаров, наиболее актуальных 2017-м году. Отправляюсь на шоппинг обязательно обратите внимание на эти вещи, даже одна из них, сделает ваш образ эффектным и модным.
Я внимательно слежу за американскими и европейскими фешн блоггерами, они очень точно подсказывает, модные тенденции и вдохновляют к созданию эффектных луков. Итак по порядку: Велюр и бархат, буквально ворвались на модный
рынок и уже закрепили свои первые позиции. Сейчас
можно увидеть и купить самые разные виды одежды начиная с повседневных блуз и до вечерних и коктейльных платьев, брючные костюмы, пуховики, куртки, бомберы, продолжая аксессуарами, сумками, обувью: аккуратные лодочки, высоченные ботфорты, удобные мокасины и даже шлепки делают из этого материала. Выглядит очень эффектно и самодостаточно, неправда ли?



Кожаные брюки Если у вас ещё их нет, то стоит присмотреться к кожаным брюкам. Вы не только ощутите себя девушкой- байкером или рок- звездой, но и убедитесь как это практично. Я отдаю предпочтение качественной ЭКО коже, нежели натуральному материалу. Это могут быть полноценные брюки на молнии или леггинсы на резинке. Выбирайте в зависимости от предпочтений и типа фигуры! Ещё Лайф-хак, стрейчевые джинсы "под кожу", выглядят почти так же как кожаные брюки, но значительно лучше тянутся и садятся, проверено лично! И еще один плюс в выборе ЭКО кожи, в кожаных штанах со временем вытягиваются коленки, а ЭКО кожа, всегда будет сидеть идеально и не растянется в местах сгиба. 



Платья и блузы в бельевом стиле - не новый,

но глубоко полюбившийся тренд. В создании такого силуэта для меня эталонными, являются образы Тины Кароль, нежные и женственные. Главное правильно подобрать фасон платья и все глаза будут прикованы к Вам. Тонкие бретели и струящаяся, легкая ткань придаст силуэту сексуальность, а красная помада завершит образ.



Металлик и Хром в образе.
Блестящая и переливающая деталь в образе делает его нарядным и эффектным. Мне очень нравятся комбинация свитера грубой вязки с блестящей струящейся юбкой, или уже готовый образ - платье с золотым низом. Но в данном случае, главное не перегрузить силуэт сверкающими деталями.

Следующий, сезонный тренд это ботфорты. Мы
привыкли носить их только в весенне - осенний период. Но прогрессивный рынок предлагает ботфорты из того же бархата, денима и других, не теплых, материалов. Ботфорты на высоком каблуке или низком ходу, всегда очень женственно и сексуально.




"Обувь с пушком"
Если мы уже заговорили о обуви, тогда обратите внимание на обувь с мехом, и я говорю не о сапогах на цигейке. Мех делает летние босоножки или шлепки очень женственными, придает легкость и нежность силуэту.




Одежда Оверсайз - нарочито объемный свитер, бомбер или куртка из денима сделают Вас, очень стильной в 2017 году. Их можно умело комбинировать как с аккуратными лодочками, так и с кедами. Элегантным платьем и рваными джинсами... рамками для таких образов, может стать ваша фантазия и смелость...




Удобство и комфорт, по прежнему, ни кто не отменял! Всем полюбившийся Спорт Кэжуал по прежнему в моде. Удобные кроссовки и элегантное платье, деловой костюм и кеды, спортивный костюм под классическим пальто - этими образами, уже никого не удивишь. Практичность и комфорт вытолкнули из повседневной жизни классические стереотипы и уступили место, элементам спортивной одежды в повседневных луках.
Вдохновляйся, фантазируй и будь на высоте!

Комментариев нет:

Отправить комментарий