среда, 14 сентября 2016 г.

First Kyiv Flower Market 18.09.16 Уже в это воскресенье!


Добро пожаловать, на Kyiv Flower Market - первую городскую цветочную ярмарку!

Это первый и единственный фестиваль такого формата и тематики на просторах Украины. Во всем мире цветочные рынки являются неотъемлемой частью городской жизни. 

В Париже, Лондоне и Амстердаме – цветочные рынки это излюбленные места горожан и обязательные точки туристических маршрутов. 
Цветочная ярмарка такого формата пройдет впервые в Украине и в Киеве, но мы уверенны, что Kyiv Flower Market прийдется по душе всем любителям цветов, живых растений и городских праздников.

Мы собрали только самые лучшие украинские flower бренды.
У нас вы сможете найти: букеты, цветочные композиции, горшечные растения, предметы дизайна и другие товары связанные с искусством красивой жизни.

Формат ярмарки предполагает не только возможность приобрести что-то красивое и полезное, но и просто приятно провести время.

Музыкальное настроение будут создавать первоклассные ди-джеи (Dj Dir, Dj KaTi), а уличные музыканты добавят нотки джаза в этот день.

Еще у нас будет представлена детская зона, спортивные активности и нон-стоп мастер-классы от наших замечательных цветочных участников.

Давайте создадим новую городскую традицию вместе!

Cтраница ярмарки в Фейсбук
Ссылка для регистрации участников 

Режим работы – с 10:00 до 20:00
Вход – свободный

И мы dog friendly, гав/мяу!

Комментариев нет:

Отправить комментарий