понедельник, 29 декабря 2014 г.

«Мама вчера и сегодня с Philips AVENT»

 Уже 30 лет британский бренд Philips AVENT делает все что б облегчить самый сложный и волнительный этап материнства. Именно с этим юбилеем мы собрались поздравить Philips AVENT 16 декабря. Быть современными родителями с активной жизненной позицией, все и везде успевать и не упускать самое главное:  первые шаги, улыбки и слова  - очень не просто! Своим опытом и советами с нами делятся эксперты - родители:

·         Анатолий Анатолич, популярный ведущий и заботливый папа Алисы и Лолиты, поделится своим опытом в воспитании двух очаровательных дочурок. Рассказал о комплектации "Папа - Мобиля" и  приятно удивил, своим трепетным отношением к дочерям и активной ролью в воспитании и заботе.
·         Тала Калатай, мама Маши и Макара, активный пользователь товаров  Philips AVENT, делилась своим опытом, впечатлениями и координировала вечер.
·         Леся Ковальчук - психолог, руководитель центра психологической помощи "Гениус", мама Лизы и Матвея, рассказала и динамике изменений и взглядов на материнство за последние 10 - 20 лет.
·         Мирослава Косович, бренд-менеджер Philips AVENT, мама Захара, рассказала о планах и  инновациях бренда, уже в течение 30-ти лет,  помогающих  родителям и детям, а именно:


Ключевые продукты из ассортимента Philips AVENT облегчат маме уход за малышом:
Ручной и электронный молокоотсосы Philips AVENT серии Natural (SCF330 и SCF332) обеспечивают физиологичное и эффективное сцеживание. Продукты максимально точно имитируют процесс сосания груди младенцем. Это достигается за счет массажа околососковой области, который воспроизводит «лепестковый»
массажер с бархатистой текстурой, теплой на ощупь, словно кожа малыша, и деликатного вакуума, создаваемого устройством.  Молокоотсосы были созданы на основе изучения физиологии лактации и, что не менее важно, отзывов кормящих мам. Продукты имеют уникальную конструкцию: их укороченный дизайн корпуса позволяет женщине принять комфортную позу во время процесса, не наклоняясь вперед.

Кормление грудью теперь можно совмещать с кормлением из бутылочки: широкая соска, повторяющая форму молочной железы, обеспечивает естественный захват. Процесс принятия пищи будет для малыша приятным и комфортным – уникальные «лепестки» соски придают ей дополнительную мягкость и гибкость. Благодаря этим инновациям бутылочки Philips AVENT серии Natural обеспечивают малышу более естественное вскармливание. Кроме того, специальная конструкция сосок с инновационным двойным клапаном снижает вероятность возникновения колик у малыша, так как воздух поступает в бутылочку, а не в животик ребенка.


Электрический подогреватель бутылочек  Philips AVENT (SCF355/00) обеспечивает бережный равномерный подогрев молока  за 3 минуты. С данной моделью подогревателя бутылочек можно использовать все бутылочки и контейнеры для хранения детского питания Philips AVENT.

Соски всех пустышек Philips AVENT изготовлены из силикона – идеального материала без вкуса и запаха, который не вступает в реакцию со слюной и поэтому не вызывает аллергии. Пустышки AVENT отличаются соской особой формы, снижающей давление на десны и позволяющей языку малыша находиться в естественном положении. Особенно порадуют мам стильный дизайн пустышек!

        
Пароварка-блендер Philips AVENT идеальна для приготовления здорового детского питания в домашних условиях. Пароварка-блендер 2-в-1 позволяет готовить на пару и измельчать пищу в одной чаше за считанные минуты. Обработка фруктов, овощей и мяса на пару помогает сохранить в них питательные вещества и поэтому является одним из самых лучших способов приготовления здорового и полезного питания для малыша.

Кульминацией вечера стала лотерея - розыгрыш  4 призовых наборов с детскими боксами, столовыми приборами. И торжественный вынос праздничного торта. 




О компании Royal Philips


Royal Philips (NYSE: PHG, AEX: PHIA)это международная компания, работающая в индустрии «здоровья и благополучия» и нацеленная на улучшение качества жизни людей путем внедрения значимых инноваций в области здравоохранения, потребительских товаров и световых решений. Штаб-квартира Philips находится в Нидерландах. В 2013 году объем продаж составил 23,3 млрд евро, а в представительствах компании работают 112 000 сотрудников в более чем в 100 странах. Компания занимает лидирующие позиции в разработке оборудования для кардиологии, неотложной помощи и медицинского обслуживания на дому, в области энергоэффективных светотехнических решений и инновационных систем освещения, а также электробритв и средств личной гигиены, приборов и средств для ухода за полостью рта. Новости о компании Philips вы сможете найти на веб-сайте http://www.philips.ua



Комментариев нет:

Отправить комментарий