четверг, 31 августа 2017 г.

Новые стикеры в Viber от Avon помогут бороться с раком молочной железы

Avon_Corp_Logo_2c_Excel_Word
C:\Users\mreznik\AppData\Local\Microsoft\Windows\INetCache\Content.Word\stckrz-05.pngНастоящие друзья всегда понимали друг друга без слов, хотя с развитием технологий красноречивые взгляды скорее заменили смайлики и стикеры в мобильных приложениях.
Наверняка Ты много переписываешься со своими подружками и даже мама шлет Тебе смешные картинки в мессенджерах. А благодаря новой инициативе Avon и Viber с помощью стикеров теперь можно не только рассказывать о самом важном, но и по-настоящему помогать.
C:\Users\mreznik\AppData\Local\Microsoft\Windows\INetCache\Content.Word\stckrz-17.pngНужно всего лишь купить особенный стикер-пак «За добро вместе с Avon!» в Viber за $0,99, и все вырученные деньги пойдут на покупку оборудования и материалов, необходимых для ранней диагностики рака груди. Это оборудование поможет женщинам, живущим даже в небольших городах и селах, своевременно проходить обследование и заботиться о своем здоровье. Ведь, как известно, самая эффективная профилактика рака молочной железы - это регулярные проверки у доктора.
Мы все уже привыкли покупать одежду, сувениры и прочие вещи ради благотворительности, Avon предлагает вам заплатить за эмоцию и возможно именно ваш вклад поможет спасти чью-то жизнь.
C:\Users\mreznik\AppData\Local\Microsoft\Windows\INetCache\Content.Word\stckrz-15.pngРак груди – это очень серьезная тема, но, чтобы победить страх перед проблемой, иногда стоит поговорить о ней с улыбкой. Поэтому в наборе от Avon Ты найдешь трогательные и веселые стикеры о женской дружбе и взаимной поддержке. Здесь и обнимашки, и приглашение на кофе, и эпичное «Ой, все» – в общем, на случай любой переписки.
Карина Таковенко, генеральный директор Avon в Украине и Грузии:
«В Avon мы работаем над программой «Вместе против рака груди» с далекого 2001 года. Согласно статистике, около половины женщин с раком груди обращаются к врачу слишком поздно, когда лечение уже менее эффективно. Именно поэтому эксперты советуют регулярно, один раз в год, проходить обследование у маммолога.
За много лет благотворительной деятельности мы накопили немалый опыт, но всегда стараемся придумывать что-то новое, находить новую мотивацию для женщин уделять своему здоровью больше внимания. Поэтому мы надеемся, что вместе со стикерами Ты отправишь теплые приветствия и пожелания своей маме, сестре, подруге. И, конечно, напомнишь, как важно регулярно проходить обследование молочной железы, а еще лучше – предложишь сходить к врачу вместе. Ведь профилактика – это самое простое, что мы можем предпринять, чтобы победить болезнь вместе.»
Купить стикеры можно двумя способами:
1. Наведи свой смартфон на QR-код
C:\Users\mreznik\AppData\Local\Microsoft\Windows\INetCache\Content.Word\Avon Viber, QR code, 2017.06.19.gif
2. Смотри пошаговую инструкцию на my.avon.ua/viber
Переходи по короткой ссылке bit.ly/Avon-Viber

Творить добро вместе с Avon и Viber легко!

Комментариев нет:

Отправить комментарий